Металлочерепица, профнастил

Металлпрофиль
Металлочерепица — кровельный материал.На сегодняшний день кровля из металлочерепицы получила наибольшее распространение в России благодаря оптимальному соотношению «цена – качество», простоте монтажа кровлии проверенным эксплуатационным свойствам.

Кровля из металлочерепицы – легкая, нарядная и надежная.Ни один другой кровельный материал, например, ондулин, не может сравниться с металлочерепицей по количеству вариантов выбора расцветок и покрытий, что открывает широкие возможности для дизайна и декора любого здания.Специалисты «Металл Профиль» произведут расчет металлочерепицы, определят необходимый объем материалов для устройства кровли Вашего здания и стоимость металлочерепицы.


RUUKKI
На российском рынке кровельные материалы RUUKKI представлены в виде металлочерепицы, фальцевых кровель, водосточных систем, элементов безопасности и аксессуаров. Наши кровли отличаются стильным внешним видом, надежностью и простотой монтажа, и отлично подходят как для новых зданий, так и для реконструкции крыш.

Кровли RUUKKI разработаны для сурового Скандинавского климата, они годами выдерживают переменчивые погодные условия: от летней жары и осенних дождей до зимних морозов. Выбирая RUUKKI, Вы получаете красивую крышу, которая будет служить десятилетиями.